Main Content

SACERDOTES

Placeholder image+ P. Juan Barrio (Fallecido 15 de abril 2013) - Padre fundador

Placeholder imageP. Fernando Ocampo
26 de Junio de 19787 - Primer Párroco

Placeholder imageP. Tito Ianaccio, sdb 
13 de Mayo 1991 asume como Administrador Parroquial -1993

Placeholder image+ P. Eugenio Rosso,sdb (+ Fallecido)
27 de septiembre 1993 a 17 de Agosto del 2000 (+)
Leer más

Placeholder image
Placeholder imageP. Humberto Ramirez
Diciembre 2004 - Marzo 2013

Placeholder imagePbro. Marcelo Toledo
Administrador Parroquial - Marzo a Junio 2013

Placeholder imagePbro. Fabian Videla
Junio 2013 -7 de Julio de 2016

Placeholder imagePbro. Sergio Latini
Administrador Parroquial desde 17 de julio 2016

Placeholder imageObispo de la Diócesis Río Gallegos -
Monseñor Miguel Angel D'Annibale